Учащ. Пульс

Спрашивает: Рычкова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, холецистит, был описторхоз 10 лет.
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз. С апреля стал беспокоить учащенный пульс, больше 100, при давлении 10070. Всё время плохое самочувствие, недомогание. Кардиолог назначил Конкор Кор 1,25 пожизненно, а я сомневаюсь в приёме. Раньше пила анаприлин, потом перешла на валидол, но полдня раскачиваешься, работоспособности нет. Ещё принимаю курсами кавинтон и бетасерк. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-23 19:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?