U. urealytiicum parvum, ВПЧ 16

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сдала анализы, на сколько все серьезно и можно ли вылечить?
Нашли urealyticum parvum 3,6*10,3, ВПЧ 16 1,9*10*5, уреаплазма уреалитикум на сколько это критично и что это такое? Смогу ли я в будущем забеременеть?
Тоже самое у молодого человека нашли, что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 12:08
Здравствуйте. А у партнера какие количества?