Расшифруйте пожалуйста 2*10 6

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста 2*10 6. интерпретация полученных результатов lg ВПЧ на 100 тыс. Клеток. Менее 3-клинически незначимая. 3-5-клинически значимая. Нельзя исключить дисплазию, существует риск развития дисплазии. Более 5-клинически значимая, повышенная. Высокая вероятность наличия дисплазии. Обьясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите фото анализа.
виктория 2015-05-01 18:48
У Вас нашли в мазке уреаплазму и микоплазму. О ВПЧ вообще в результатах ничего не говориться. Значит, на ВПЧ либо не обследовали, либо не нашли.
Если есть признаки воспаления то необходимо лечиться.
Ни о какой дисплазии речи нет.