У ребёнка высунут язычок

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 3 месяца с рождения высунут язычок. Прячет только когда спит. А так все время кончик языка «торчит». С рождения поставили гипоксию. Связано ли это с гипоксией или что это может означать? Спасибо за ответ!
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-31 19:44
Большой язык бывает при гипертирозе. Для начала обратитесь к педиатру или семейному врачу.