Что с ребёнком? Нам 3 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь постоянно плачет, точнее в истерике и при этом она как будто скована, прям как каменная становится и руки сильно трясутся. Меня это беспокоит, так как она не спит по 4 часа и спит по 20 минут. Во время бодрствования язык высунут постоянно. . Она на смешанном вскармливании и самостоятельно не может какать уже 2 месяца. Приходится помогать, но при этом животик мягкий и газы отходят. К какому врачу обратиться.
Кушает смесь "" нан тройной комфорт. ". Стул болотного цвета или со слизью всегда разный.
Приложила фото дочи (постоянно вот так язык высунут и глаза выпучивает. , очень редко закрывает рот. Так с рождения). И фото стула.
Уздечку подрезали, хоть и короткой слишком не была.

Спасибо за внимание
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-28 21:37
Добрый день.
Как ребенок набирает вес? Невролог ребенка смотрел?
Анастасия 2020-04-03 09:38
Набирает чем хорошо). 7300 уже. Невролог сказал что все хорошо и отправили к эндокринологу. Были и у этого врача. Тоже все отлично. Педиатр и гастроэнтеролог сказали не обращать внимание на это. А сейчас ко всему этому ребёнок какает одной слизью. Нам прописали дюфалак и бактериофаг пить целый месяц. Пьём уже неделю, результата пока нет. Самостоятельно уже 2 месяца не может сходить в туалет.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-03 15:58
Перекармливание ребенка может вызвать такие проблемы с животиком. Напишите вес при рождении, количество кормлений в сутки и разовый объем, посчитаем правильно ли вы кормите ребенка. Начинать нужно с простого.