У ребенка сыпь по телу, до этого была температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5.5
Здравствуйте! У ребенка (5.5 лет) поднималась температура, максимально до 39.4, в субботу утром, в воскресенье ещё поднималась до 38.6, врач приходил, сказал что только горло красноватое. Давала Нурофен и цитовир. Вчера в понедельник все было нормально. Сегодня у ребенка сыпь по телу, вроде бы не чешется; ребенок активный
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-06 14:12
Добрый день.
По этим фото невозможно оценить сыпь и поставить диагноз. Необходим очный осмотр врача.