Сыпь по всему телу кроме лица

Спрашивает: Айнура Наздрюхина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, алергии тоже не было.
Здравствуйте, сыну 3,5 года первые 2 дня сыпь появилась на ручках похожая на укус комаров. На 3 день весь покрылся сыпью кроме лица, температуры нет, на сгибах рук и ног сыпь очагами очень мелкая. Ребёнок чешится изредко. Финестил и супрастин давали не помогает.
Теги: сыпь на теле кроме лица, сыпь по телу кроме лица
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-30 12:01
Айнура! Ребенка надо показать педиатру, чтобы исключить детские инфекционные заболевания и детскому дерматологу. Добавьте к лечению сорбенты: атоксил, энтеросгель. Исключите цветное питание.
Платная консультация
Айнура Наздрюхина 2015-05-30 12:13
Спасибо за совет, обязательно воспользуемся им! Ребёнка врачу показывали он сказал, что это аллергия и выписал фенистил.