У ребёнка синдром впв

Спрашивает: алеся
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у ребёнка синдром впв. На приёме подростковый врач назначил ОМЕПРАЗОЛ. Как этот препарат может быть связан с его заболеванием, это же противоязвенный препарат. Спасибо большое!
Теги: синдром впв у детей, wpw синдром у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Даже не знаю, что вам сказать. Взрослые кардиологи не назначают омепразол при впв. Возможно, педиатр нашёл проблему со стороны жкт?