Синдром wpw

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вот у меня синдром WPW сердца, какие противопоказания к работе? Я начал устраиваться на завод, а мне сказали для начала узнать что мне нельзя делать(шум, вибрация, ночные смены, вредность и т. д)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Синдром впв не оперирован?
Валерий 2018-10-10 19:12
Вы имеете в виду не было ли операции? Да нет, небыло, бывает срываеться с ритма сердце когда резко чтото тяжелое подниму, но это очень редко.
Приступы аритмии при впв может провоцировать и нагрузка, и недосыпы, и стрессы, и работа на высоте. Вы не хотите делать рча или вам не предлагали?