У ребенка прыщики ввиде плотных узелков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У моего ребенка на руке и лице появились прыщики ввиде плотных узелков. У меня во время беременности рпга полож, остальные все анализы отриц, у мужа все отрицательно. У ребенка в 1 месяц +2, в три месяца +1. Никогда не болела и не лечилась, могла ли я болеть и не знать об этом? Почему у мужа все отрицательно? Во время первой беременности было также, только у ребенка было все отрицательно. Подскажите, пожалуйста, мой ребенок болен? Эти высыпания симптомы болезни? Всех специалистов прошли, рентген сделали, узи внутренних органов тоже, везде все хорошо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 19:43
Когда последний раз сдавали анализы и каков результат?
Светлана 2014-09-16 15:44
Когда ребенку было 3 месяца рпга +1, сейчс нам 7 месяцев на руках все прошло, сейчас появились на тыльной стороне кисти
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 18:16
А в 6 месяцев почему не сдавали кровь?