У ребенка прозрачные сопли и мокрый кашель

Спрашивает: lenycuk
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У ребенка несколько дней назад прорезался глазной зуб. Была темп 38.4. Через пару дней у него появился мокрый сильный кашель не частый и прозрачные сопли текут. Были у врача, сказала хрипов нет но дыхание тяжелое. Выписала Афлубин по 5 кап 3 р в день, сироп Лазолван 3 р в день по 2.5 мл и спрей в нос Снуп. Пока улучшения нет, может другое лекарство попробовать?
Теги: влажный кашель у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Доброе утро!
Хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Что значит "дыхание тяжелое"?
Думаю, имеет смысл сделать анализ крови, чтобы правильно определиться с лечением.
Всего доброго!