У ребёнка предположительно подвывех шейного позвонка

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка на ощупь врач определили подвывех шейного позвонка и отправил нарентген. Сделали снимок и одели корсет на шею но врач сказал что снимок не получился. Скажите нужно ли делать повторный снимок и не опасно ли это? И что делать вообще? Ребёнок постоянно гони при движении головой
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-19 21:08
Диагноз подвывих устанавливается на основании рентгенографии