Смещение шейного позвонка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: болезнь бехтерева, хронический гастрит.
Здравствуйте, на МРТ выявили минимальный антелистез C2 позвонка до 0,25см. Отмечается ассиметрия стояния отростка C2 позвонка по отношению к боковым массам атланта(расстояние справа - 0,3см, слева - 0,2см)
Небольшое смещение было еще с детства. А теперь после падения с велосипеда больно поворачивать голову в одну сторону.
Мне 26 лет. Какие мои дальнейшие действия? Вроде как смещение нельзя вправлять, к какому врачу мне обращаться?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-16 17:52
Первично к нейрохирургу