У ребенка повышены лейкоциты эритроциты лимфоциты моноциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1,5 недели назад ребенок простыл, 2 дня была температура, потом появился сухой кашель, мы делали ингаляции, кашель разжижелся, но ночами у нас появилась рвота, врач говорит это от того, что ребенок не умеет сплевывать, действительно выходит только слизь, спрашивала нужно ли принимать что то от обезвоживания организма говорит нет, кашель со рвотными позывами до 4х раз за ночь, днем все хорошо, ребенок активный, вчера сдали анализы у ребенка повышены Лейкоциты (WBC) ↑ 16.73 *10^9/л при норме 4.5 - 13.5 Эритроциты (RBC) ↑ 5.22 *10^12/л при норме 3.8 - 4.9 Гематокрит (HCT) ↑ 43.8 % при норме 33 - 41 Лимфоциты↑ 8.88 *10^9/л при норме 1.5 - 6.8
Моноциты↑ 1.19 *10^9/л при норме 0.05 - 0.4 и понижены Нейтрофилы: сегмент. (микроскопия) ↓ 36.3 % при норме 41 - 60
Подскажите завышенные в нашем случае лимфоциты и моноциты критичны или это следствие простуды?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-02 13:11
Добрый день.
Ребенок привит?