У ребенка боли в области живота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, сдали анализы 4 показателя не в норме. Нейтрофилы 25.8 (46.0-66.0), Лимфоциты 59.7 (30.0-46.0), Моноциты 11.8 (3.0-9.0) и Моноциты, абс 0.93 (0.00-0.80).
При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%.
В 2017 году переболел лимфааденит и мезааденит.
Найдены антитела к цитомегаловирусу и Эпштейн-Бару
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-18 12:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Детские нормы другие.
Вам показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.