Слабость, тошнота, боли в области живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бр. астма атопическая форма.
Добрый вечер. По пэткт -единичные забрюшинные лимфоузлы 7мм suv 1.48 -межаортокавальный. Что это? Основной диагноз В-клеточнаялимфома типа Беркитта Glll, lBст. С позитивным CD20 статусом, поражением желудка. 3 курса химиотерапии по схеме DA-R-EPOCH 2020 году. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-26 07:05
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к лечащему онкогематологу. Необходимо смотреть вас и динамику ПЭТ-КТ. Без этого решить вопрос о норме или наличии прогрессирования невозможно.
Всего хорошего.