U. parvum анализ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, анализ уреплазмы показал 10,01,19 (обнаружена). В марте 2018 проходили лечение с мужем (тоже показывало), после чего на повторном анализе результат был все равно положительный. Сейчас гинеколог выписал лечение снова. Может ли быть такое, что до конца от нее не избавится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-28 15:34
Здравствуйте. Если жалоб нет, нет признаков воспаления и не планируете беременность, уреаплазму можно не лечить.