Расшифровка анализа Ur. parvum

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Хотела бы поинтересоваться, касательно расшифровки анализа. Рожавшая, собираюсь прижигать эрозию. Сделала соскоб, пришел результат, не могу понять. ДНК Ur. parvum - 1,5×10**4коп/мл. Каков результат, требуется лечение или нет? К гинекологу на след. Неделе, для себя интересно. Прошу помощи. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 09:03
Здравствуйте! Да, лечение необходимо. Можете поставить свечи во влагалище Генферон 500 х2 раза в день в течение 5-7 дней, либо антибиотики перорально.