У нас бронхиальная асма

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы начали принимать разные препараты которые назначал аллерголог. Ну через год ребенок стал жаловаться на боль в ногах как будто судорогой сводит ноги. Серетид потом фликсотид а теперь принимаем симбикорт. Где вылечить бронхиальную астму.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-11-01 14:08
Нужна консультация аллерголога и невролога. Чем лечились,лечитесь сейчас(препараты, дозировки)  и откуда астма? у Вашего пятилетнего мужчины? Вдруг есть анализы и исследования...