Бронхиальная асма

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в 1.9 лет была замечена бронхиальная астма, откачали, лечили, съездил на юг все прошло. Сейчас в ремиссии 18 лет хочу курить есть какие-то препараты чтоб она не проявлялась или может она не появится даже?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-16 11:57
Здравствуйте, Данил! Курить нельзя здоровому человеку, а при бронхиальной астме - абсолютно нельзя. Ни электронных сигарет, ни обычных, ни кальян. Астма это болезнь вдохов. Так что решайте сами, быть больным или здоровым.