Бронхиальная астма смешанного генеза

Спрашивает: Igor1966
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста,. Более 10 лет назад диагностировали бронхиальную астмы смешанного генеза, с того момента несколько раз проходил курс лечения, лежал в больнице, делали какие-то инъекции и ингаляцию, давали какое-то лекарство в таблетках. Сейчас снова астма обострилась, Врачи говорят, что это возраст, терпите, посылают от одного к другому, В итоге никакого лечения не назначили. Вторую неделю мучает одышка, заложенность носа, шум в ушах, дышу только ртом практически постоянно, головные боли, кашель с мокротой, температура 37.2 - 37.5, обычно днем. Может быть есть препараты которые я могу принимать дома, чтобы снять это обострение. Скажите пожалуйста какие именно и в каких дозировках их нужно принимать. Ещё у меня язва двенадцатиперстной кишки, это наверное имеет значение для выбора правильного препарата. Помогите пожалуйста, Заранее огромное спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-10-20 22:47
Здравствуйте, Игорь!
Расскажите про свою астму: сколько поиступов в день, есть ли ночные приступы, что с носом и аллергией?