У мужа простата

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моего гражданского мужа проблемы, мы интимной жизнью не живем так 5 месяцев а если подсщитать то год когда беременная была 16 недель мы с ним перестали спать сейчас сынишке 5 месяцев, вообщем он пьет таблетки простамол уно. Уже дважды их пьет но результатов ноль что делать? Как помочь? Можно при этом пить таблетки для возбуждения?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-11 13:17
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин). После этого будет определена дальнейшая тактика.