У мужа обнаружили ВИЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа на медкомиссии нашли ВИЧ. Передали анализ в СД, у него"+", у меня"-". Какова вероятность заражения у меня, если мы не предохранялись. Покажет ли ИФА через две недели после незащ. Па? Или ПЦР ещё сдать? И как теперь предохраняться? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-20 12:00
Анна! Пройдите консультацию у врача в центре СПИДа. Он даст вам исчерпывающие ответы на все вопросы (быт, секс, меры профилактики при повреждении кожных покровов у мужа с выделением крови и т. д.) Все вопросы приготовьте заранее.