У мужа Вич

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, умоего мужа обнаружили ВИЧ год назад, у меня нет. После этого не могу заниматься с ним сексом, боюсь заразиться. Занимаемся петтингом (он в презервативе) и одевает на руку которой трогает меня и вводит внутрь перчатку. Получается как бы мастурбация, скажите насколько это вредно постоянно так заниматься и не страдает ли слизистая внутри от перчатки. Извините за каламбур. Надеюсь на ответ. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-28 16:02
Елена! Сексом можете заниматься, но только защищенным. На остальные вопросы может ответить вам гинеколог или сексопатолог.