Тестирование на вич

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, еще раз. Только что получила ваш ответ. Я сдавала мазок со слизистых рта. Выявили стафилококк. Кандиды не обнаружено. Кровь на лямблии не обнаружили. Контактов больше нет никаких. А предпоположительно по моим обследованиям на вич еще ничего нельзя сказать. Просто на сайтах некоторых говорят что современные тесты достоверны на 3 месяцах. Могла ли я 5 лет не заражаться а на последнем заразится? Просто так совпало как только я и у меня все симптомы вылезли. Могли ли эти симптомы вылезти на фоне стресса.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-23 18:19
Валентина! Пройдите обязательно лечение по выявленному стафилококку, согласно чувствительности его к антибиотикам.