У меня тяжелая депрессия

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Давление и сахарный диабет
Здравствуйте, у меня тяжелая депрессия я фактически вылечился но не восстановился сон подскажите пожалуйста какие медикаменты способны лечить СОН при ТЯЖЕЛОЙ ДЕПРЕССИИ
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-22 10:34
Гриша, нарушения сна бывают очень разные, в зависимости от этого подбирается лечение. В любом возрасте, а особенно в Вашем, медикаменты нужно подбирать только очно и только индивидуально.