У меня шишка в горле справа, прощупывается

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня примерно года два назад появилась шишка в горле с права в ну три глотки, сантиметра 3, прощупывается, не болит! Постоянно отхаркиваю слизь, и бывает белые комочки! К врачам не обращался и обследований не проходил, боюсь результатов! Помогите пожалуйста, огромное вам спасибо заранее!
Теги: шишка в гортани справа малышева, ком в горле прощупывается
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите изображение.