Шишка в горло внутри справа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нашла в горле у себя справлюсь внутри шышку. Ощущение, как будто что то мешает. Глотать не больно. Периодически отдаёт в ухо, шея как будто припухла. Очень боюсь, что рак горла, курю но меньше года. По ощущениям шишка плотная
Теги: шишка в горле справа внутри, на горле шишка справа
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это увеличенная лимфоидная гранула. Страшного в этом ничего нет. В отношении болей в ухе и припухлости в шее стоит проконсультироваться с неврологом.