Шарик в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Меня беспокоит шарик в горле с правой стороны! Была у врачей, говорят что все хорошо! Делала узи щитовидки тоже все в норме! Сказали просто про него забыть! Но как? Он мне мешает! Такое чувство, что он в течении дня растет и вечером тяжело глотать слюну! Не болит, ни каких воспалений нет. Что делать?
Теги: с правой стороны горла шарик
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет никакой возможности вам помочь, поскольку "шарик" надо бы видеть или хотя бы опишите анатомическую область, где он находиться.
P. S. Будьте здоровы!
Дарья 2014-06-17 15:41
Дело в том, что шарик чувствую только я! Врачи его не видят! Как я чувствую, справа, чуть дальше где заканчивается язык)