В горле шишки по бокам

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Что делать, если в горле шишки по бокам. Ходила к лору она сказала ничего страшного, и не стала на этом зацикливаться. Я же понимаю что это ненормально и что с ними надо что то делать? Если обычное лечение не помогает - какой вариант тогда мне подойдет чтоб избавиться от этих шишек. Может связано с этими шишками и то что на протяжении наверно уже десяти лет меня постоянно мучает заложенность носа когда ложусь спать (если лежу на левом боку- левая ноздря не дышит, если на правом-правая), капли никакие не помогают. Помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в горле по бокам где именно и как конкретно они выглядят?