Что за шишка на горле (на фото с права)

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на левой стенке, внизу какая-то шишка. Раньше никогда незаглядывала на своё горло, а потом стала чувствовать дискомфорт, сухость. Посмотрела, а там с левой стороны шишка, справа такой нет. Что это такое? Помогите пожалуйста, мысли лезут самые не хорошие. Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участок лимфоидной ткани, как часть нёбной миндалины.