У меня месяца 2-3 назад вылез небольшой геморрой. Что делать?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Месяца 2-3 назад вышел небольшой геморрой. Скорее всего из-за того, что я веду сидячий образ жизни. Начала принимать свечки (релиф, вроде так называется). Вроде бы помогло, но потом вылез снова. Что делать в таком случае? Это не опасно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-09 14:33
Здравствуйте, для уточнения того, что у вас выходит из заднего прохода необходим очный осмотр. Возможно это действительно геморроидальный узел и возможно с явлениями тромбоза и в этот случае свечи релиф не показаны.