Я инвалид калясочник. У меня впервые за 13 лет вылез геморрой

Спрашивает: фанис
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Я инвалид калясочник. У меня впервые за 13 лет вылез геморрой. Три дня ставлю свечи рэлиф и пью таблетки детралекс и дюфалак а он почему то не уходит во внутрь. Постоянно выходят газы крутит живот и стул твердый. Сильной боли нет. Немного жжет. Хотелось бы еще узнать он со временем при лечение затянется обратно?
Теги: геморрой у ребёнка
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-22 14:13
Здравствуйте, у вас явления тромбоза геморроидального узла, рекомендую мази на основе гепарина(нигепан, гепазолон и др.)