Геморрой впервые после запора

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте!
После запоров и поноса от отправления таблетками и едой заметила капли крови на туалетной бумаге и не придавала значение
Однажды почувствовала жжения и взглянув на анус увидела синие шишки и нарост
Пила и пью флембодиу 600, мажу гепариновую мазь и гепатромбинг Г, ставила свечи с облепихой
Терапевт прописал свечи ультрапрокт, но их нет в моем маленьком городе
Хирургу только в пятницу
При сидении выходит шишки и сама вправляется
Подскажите пожалуйста как быть?
Спасибо большое!
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-17 17:56
Здравствуйте, у вас имеются явления тромбоза, а также имеется анальная бахромка.