Вопрос про геморрой

Спрашивает: Ануар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вопрос, у меня вылез гемороидальный узел, при поднятия тяжест, и я его сумел обратно вставить, подскажите пожалуйста какую ни будь хорошую мазь или свечи что бы он не вылез снова, просто уже из за этого два дня ни чего не ел. Боюсь что на стуле вылезит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-19 21:47
Здравствуйте, ничего не надо засовывать в задний проход. Возможно у вас явления тромбоза. При возможности пришлите фото.