Шишка после геморроя

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вылез геморрой примерно 4 дня назад, ставил свечи релиф адванс, анастезол и один раз облепиховое масло, видимых улучшений не было, вчера сходил к хирургу геморрой вроде как мне заправили обратно, но остался шарик небольшого размера в некоторых местах красный, в некоторых с посинениями, но что это за шарик я внятного ответа не получил(он болезненный, не то что бы сильно но знать о себе дает)
Мне по лучению назначили свечи анестезол, детралекс, гепатромбин Г(мазь)
Вопрос вот в чем, у меня завтра свадьба(первая в жизни) и все понимают что такие торжества не проходят с полезной пищей и без алкоголя
Можно ли мне завтра выпить(не напиваться а именно выпить) и не сильно ограничивать себя в еде?
А так же можно ли летать на самолетах во время пока есть образование этой шишки?
Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-20 14:25
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Игорь 2021-08-20 14:30
Вот фото
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-20 14:38
Да, у вас явления тромбоза геморроидального узла. Учитывая ваши обстоятельства бокал шампанского вам выпить можно, острые блюда из питания исключить, непродолжительные перелеты на самолёте допустимы(опять же с учётом ваших обстоятельств).