Геморрой и маленькая шишка геморроальная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У меня геморрой, шишки, недавно вылез маленькая шишка, твердая и руками трогоую болит. Что делать? У нас здесь специалиста нет. Вот поставила свечу анестезол и показала мазью левомеколью. Пока улучшение не чувствую, щиплет только и шишка маленькая как бы болит. Посоветуйте пожалуйста что делать и чем пользоваться? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

9 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-22 22:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Мария 2018-10-23 17:22
Добрый вечер. Отправляю фото.
Мария 2018-10-24 11:36
Ответье пожалуйста.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-25 21:56
У вас имеется геморроидальные узлы, а также вполне возможно имеется хроническая анальная трещина (точно сказать можно только при очном осмотре). В настоящее время можно использовать такие препараты как релиф адванс, Релиф Про, Ультрапрокт. Это лечение симптоматическое , до осмотра.
Платная консультация
Мария 2018-10-25 22:04
У меня геморрой появился давно ещё после родов. У нас здесь врача специалиста нет(в деревне), в город ехать далековато. А мази какие нибудь можно помазать или только свечи? Спасибо
Мария 2018-10-25 22:09
В даноое время у меня свечи при себе есть анузол и мази гепариновая и левомеколь. Прошлом году в городе хирургу я показывала, она сказала нет трещин. Спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-27 09:11
Имеющиеся препараты в данной ситуации я бы не рекомендовал.
Платная консультация
Мария 2018-10-27 18:23
Значит релиф? А из мазей что мне можно? Спасибо