У меня какие то страные осщущеня в животе

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: умствено осталый
Здравствуйте, У меня какие то страные ощуущения в животе пил не улептил с санопаксом вроде все хорошо как бросл что тоопять началось я умствено отсталый лекгой степени это как то связано с этим
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-20 22:16
Если Вы связываете ощущения в животе с приемом лекарств, то связь есть. Сделайте Узи органов брюшной полости.