Непонятные ощущения шевеления в животе

Спрашивает: marina_90
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я полгода назад родила и спустя три месяца начались непонятные ощущения шевеления в животе, как будто кто то ползает, проверялась, здавала мочу, кровь, кал, ничего необнаружено, и иногда мурашки по спине, причем это происходит когда одеваю одежду прилегающую к телу, когда в свободной одежде ничего не ощущается, больше никаких симптомов нет, чувствую себя хорошо, принимала для профилактики декарис, пирантел, вермокс может от них начаться такое? Заранее спасибо
Теги: ощущение шевеления в животе
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-07 20:28
Марина, это может быть сенесто-ипохонрический синдром, может психосоматические проявления. Обратитесь к психиатру по месту жительства, не откладывая.