Частые срывы, постоянные слезы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не знаю как начать, но чувствую себя очень странно.
Постоянно плачу, внутри как будто ком, он давит, а выговориться не кому
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-20 11:54
Татьяна, почему странно? Это же Ваши проявления - ком, слезы. Если знаете причину, нужно обратиться за консультацией к психологу, чтобы как минимум выговориться, как максимум получить помощь и решить, нужна ли консультация психиатра. Если причины нет, то тем более нужно обратиться к психиатру для решения вопроса диагностики и лечения.
удачи Вам.