У меня герпес в активной форме или нет?

Спрашивает: Эльвира Рафаэльевна Ахмадуллина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после депиляции был незащищённый секс. Буквально через сутки микро трещинки стали набухать и щипать. Секс на следующий день был болезненным из-за трещин, которые почему-то не зажили. Сдала на сифилис и герпес. Получила такие результаты. Скажите пожалуйста, я переболела или у меня сейчас активная форма. Одновременно, у меня вылез геморрой. До этого сдавала на вирус Эйнштейна бара. Результаты прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-26 12:19
Здравствуйте! Нет, острой стадии нет
Платная консультация
Elvira Ahmadullina 2021-06-26 13:00
Но у меня вышли язвы на половых губах. Сексом заниматься больно. Получается, в данный момент я заразна? Как мне вылечить? В туалет нормально сходить не могу. Какая тогда у меня стадия, если не острая?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-29 19:40
Да, заразны. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Эльвира 2021-06-29 20:23
Спасибо. Написала в ват сап