Анализ на ВПГ, допуск к ЭКО

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала анализы на ВПГ для ЭКО сначало сдала ВПГ ПЦР он был отрицательный потом сдала другой и он положительный ниже результат, меня допустят с такими показателями к эко. У меня никогда не было герпеса. Я работаю воспитателем в дс и меня в группе ветрянка может ли это повлиять на результат
Теги: если обнаруживается вирус герпеса допускают ли на эко, впг 1 и 2 типа допуск к эко, впг и эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас хроническая герпес вирусная инфекция, это видно по вашим анализам. Хроническая форма герпес вирусная не лечиться, так как она не активна, находится в хронической форме. Вам следует дообследоваться, сдайте иммуноглобулины М, они покажут степень активности этой инфекции, если эти иммуноглобулины будут не выявлены, то можна беременеть, если будут выявлены, то беременеть нельзя еще 1-2 месяца, и нужна будет консультация инфекциониста
Платная консультация
Ольга 2016-08-09 19:39
А из за того что в группе ветрянка это может повлиять на результат
Добрый день, ветряная оспа это вирус герпеса 3 типа, к вирусам герпеса 12 типа этот вирус не имеет никакого отношения