Результаты anti - HSV (1 и 2 типов) IgG для ЭКО

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня 2 внематочные беременности т. е трубы были удалены я записана на эко сдала все анализы и они были хорошие последний я посмотрела мне не понравился меня допустят с таким анализом до эко? Результат
Теги: hsv 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, по вашим анализам у вас есть хроническая герпес вирусная инфекция. Вам следует доздать анализ иммуноглобулин М к герпесу, если иммуноглобулины М не будут выявлены, то беременеть можна, лечению герпес в таком случае не подлежит. Если будут выявлены иммуноглобулины М, то вам необходима консультация инфекциониста, беременеть в таком случае нельзя, необходимо отложить эко на 1-2 месяца.
Платная консультация
ОЛЬГА 2016-08-08 13:24
Я СДАЛА ЕГО ОН У МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
Если иммуноглобулины М негативны, то можете беременеть