Вирус герпеса при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализ на вирус герпеса. Результат anti - HSV (1 и 2 типов) IgG - 34.1. Авидность anti-HSV (1,2 типов) IgG - 0.98. Беременность 5 недель. Насколько это опасно? Как отразится на плоде? Что предложит врач? Очень переживаю.
Приём гинеколога через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:24
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-12-19 13:56
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:58
Благодарю. Ваш организм давно знаком с данным вирусом. Заразились и перенесли герпес Вы далеко до беременности. Лечение Вам не требуется. Удачи!