У меня Дежавю подскажите что делать

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отличный иммунитет, болел раз в жизни, а детстве и то просто простудился.
Здравствуйте, меня зовут Владимир, у меня нет ни головных болей, вообще ничего я совершенно здоров веду совершенно обычный образ жизни, у меня бывают дежавю, не слишком часто но бывают. Последнее дежавю слишком серьезное чтобы их вот так его не воспринимать. Совсем не давно, точнее вчера, я решил сделать то чего не делал НИКОГДА потому что просто захотелось. В общем я решил записать мысль в блокнот, чтобы нормально сформулировать её человеку рядом со мной пишу, еле придумываю, ну как обычно, и тут бац значит, и я вижу как закончу текст и весь разговор с человеком рядом, по скольку что-то менее похожее у меня было я понимаю что да ну это, и довайте досвидания, встаю говорю ему иди нафиг у меня дежавю. Так разговор и закончился сейчас уже не помню что именно там было, как обычно не запоминаю разговоры только вкратце. Просто не знаю что делать, я спросил родителей, мама чёто про способность такую сказала, а папа сказал что пить начал чтобы перестать это видеть, короче что-то мне это не нравится. Подскажите пожалуйста что можно придумать в такой ситуации, я решил прочитать на сайтах но подходящей мне информации не нашел.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-26 16:44
Здравствуйте, владимир.
Вы четко увидели возможный расклад ситуации в будущем и мозг принял это за чистую монету. Т. к. ему все-рано: происходит что-то на самом деле или является фантазией.
Не переживайте, так бывает у всех людей время от времени.