У меня депрессия помогите

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 32 года помогите мне пожалуйста у меня депрессия что то похожее на это навязчивый страх смерти постоянная тревога ожидание чего то даже бывает такое страх самого страха страх попасть после смерти в ад боюсь обращаться к психиатру потому что могут принудительно положить в психушку помогите что мне делать? С уважением Денис и скажите депрессию лечат в психушке? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-22 13:38
Здравствуйте, Денис.
Вы описываете классическую симптоматику невротического расстройства. Неврозы не лечат стационарно. Так что на счет госпитализации можете не беспокоиться.