Страхи силные помогите

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Органическое заболевание головного мозга
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 33 года у меня постоянные страхи угнетенное настроение страх смерти страх попасть в ад после смерти страх суицида и в конце концов страх самого страха страх доставляет дискомфорт душевную боль кажется что душа горит не нахожу себе места раньше ставили органическое заболевание головного мозга неуточненное что означает неуточненное? Назначали галапередол но улучшений не было и был жуткий побочный эффект помогите мне не хочу ложиться в психиатрическую больницу там сделат овощ и отношение ужастное я в отчаяние помогите что делать? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-18 17:48
Здравствуйте, Денис.
Неуточненное означает, что причина данного заболевания в Вашем случае не до конца ясна.
Зря Вы думаете, что задача психиатров-карателей одна - запечь человека в больницы и довести его до состояния овоща.
Это не так. Да, все психотропные препараты обладают седативным действием, это и дает ощущение слабости и сонливости. Но есть лекарства с менее выраженным снотворным эффектом. Можно назначать их.
денис 2021-10-18 18:02
Это означает что у меня может и нету органики? Я правильно понял
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-18 19:25
Органика есть, но четкие причины ее врачу данному не видны.
денис 2021-10-18 21:54
А ээг в пределах нормы органика это умственная отсталость?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-18 23:01
Это разные диагнозы. Читайте сотни наших ответов на Ваши вопросы. Повторяете же одно и тоже!