Головокружения и страх смерти

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста( мне в 2014 году в феврале стало плохо, заболела голова, помутнело зрения, онемел язык, рука, мы вызвали скорую ничего хорошего они не сказали (на следующий день мы поехали на обследования сделала МРТ головного мозга, КТ прошла, сосуды проверила все в норме поставили диагноз, ВСД (у меня шаткость уже продолжается 2 год (я боюсь что рак, не могу выходить одна из дома, страх оставаться одной(
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-07 10:48
Ангелина, сочувствую Вам. Но неясно, какой помощи бы Вы хотели. Задайте, пжл, вопрос специалисту.
Платная консультация
Ангелина 2016-11-07 17:34
Какие препараты по пить? Что нужно чтобы избавится от этого всего!
Назначить препараты без очного осмотра невозможно.
Поскольку Вы описывает невроз, лучшее лечение невроза - психотерапия. Обратитесь очно к психотерапевту и начните курс психотерапии.