Странное состояние. Что за заболевание может быть?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят следующие проблемы: раскачивания на одном месте, иногда неусидчивость, прыжки на одном месте, навязчивое фантазирование, постоянно трясу в руках какой-нибудь предмет, прокрастинация. Также присутствуют перепады настроения в течении дня, слабость с утра, раздражительность, страх людей. При родах была кефалогематома с левой стороны теменной области, жидкость была откачана быстро, у невролога в дальнейшем не наблюдался. В школе учился плохо из-за проблем с вниманием. Со стороны одноклассников подвергался буллингу. Друзей мало, девушки никогда не было. В семье отношения холодные. Учился в университете, но бросил его через год. Последние 3 года самоизолировался дома. Любая попытка заняться чем-либо происходит с периодическим отвлечением и "прыжками". В быту адаптирован и самостоятелен. Проблем с засыпанием нет, память не нарушена. Преследуют мысли о неполноценности, иногда суициде. Что примерно за заболевание или расстройство может быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-21 00:29
Здравствуйте, Владимир.
Осматривал ли Вас когда-либо психиатр? Принимаете ли Вы сейчас какие-либо препараты?