Странное состояние

Спрашивает: Антон Антонов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Боли в весках с выпадением зрения в некоторых местах
Здравствуйте, уже на протяжение 2-3 месяцев мучает странное состояние. Я всегда хожу как будто во сне, все делаю машинально, постоянно думаю о чем-то. Часто бывает слабость и желание спать. Постоянно сижу дома, часто в телефоне. Раньше это было не так заметно, но со временем проблема усиливается. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как с этим бороться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-21 14:08
Здравствуйте, Антон! В причинах такого состояния следует разбираться на очном осмотре. Сперва рекомендую обратиться на консультацию к неврологу, терапевту. В случае исключения соматической патологии посетите очный прием психотерапевта.